Вл
Владимир

Зачем уничтожать корабль (авианосец НАТО) , если можно с S в 260 км направить лазер и сотворить "нужную" плотность воды ?

- коэфицент рассеивания лазера пропорционален площади, занимаемой авионосно ударной группе на акватории.
- плотность воды - необходимую, чтобы силы поддержания перестали удерживать тело на воде.

Зачем ракеты, если есть частота малекулы воды ???

луч то не простой, а луч то золотой... в головах китайцах говорится, что этот луч лазера имеет пульсирующую частоту, которая среднее значение между собственной частотой атома водорода помноженное на 2 и частотой атома кислорода. (н2О) блин. Сия частота входит в резонанс с малекулами воды и расщипляет площадь акватории на глубину 27 метров.

Вот Вам и китайцы...

Ксюша Корнеева

Это пока только мечты, но когда ни будь будет и такое

Zarina Kobulova

А может по старинке ракеткой?

Дмитртй Иванов

Научная фантастика)?

Настюша Лёвина

Авианосец может поставить дымовую завесу и все усилия сведутся на нет

Игорь Седенков

да и гарри потера позавем! -во здорово будет! -командуй наш командир!

Л*
Лена *******

Да лан врать то. ) Луч рассеется и никакого эффекта.

Сергей Кулинич

Товар на копейку, да рупь перевоз.

Денис Лейбин

Щасъ, как след раскочегарю лазырь, и усё потопнет. Нет проблем!

Кирилл Павлов

миллионы смертей ничему не научили и павшые ЗА МИРНУЮ ЖЫЗНЬ забыты...

Алексей Баканов

"В головах китайцах говорится... " голоса слышим? Ну-ну)