Леся

Помогите плиз))) ) заранее спасибо)

Или как можно перефразировать эти предложения)
1)Почему одни — умные, добрые, благородные — должны влачить жалкое существование, а другие — ничтожные, подлые, глупые — живут в роскоши и довольстве?
.2)Обыкновенные составляют большинство и подчиняются закону, они живут для того, чтобы рождать себе подобных. Исключительные, как, например, Наполеон, навязывают большинству свою волю.

Анна Разоренова

1) Что наша жизнь? - ИГРА!
2) Жизнь копейка - судьба индейка.
3) Жизнь ужасно не справедливая штука.
ну и так далее... .
Людей делает сильными и целеустремлёнными только одно - СВОБОДА! Если человек воспитывается в рамках "ограниченной свободы" - он никогда не сможет стать лидером, и никогда не станет успешным. Другое дело, как достигается эта свобода. Ну и везение играет немаловажную роль. Всё от Господа нашего, от его воли и желания идёт - судьба называется.