На
Наталья

Букмекерская контора. Вывод днег.

Есть ли интернет БК где при регистрации, выводе денег не нужен паспорт и т. д. ?

Оксана Салистая

В марафоне и pinnacle не разу не просили доки выслать

Мария Графова

А шо, завелись???

Ирина Зверева

Марафон сразу просят при первой выплате, на пеньке вроде не требовали но не факт давно там, париматч, оффсайд, леон, бетвей - это где точно знаю что не требовали, может несколько забыл, много где играл, контор 50 точно. Просто не могу понять в чем проблема, когда похерил паспорт то права или военный билет отправлял, прокатывало. Сегодня уже везде подтверждено (на всех конторах)