Алексей Мольков

Велосипедист за 4 часа проехал 28 км. С какой скоростью ехал велосипидист. С какой скоростью ехал велосипидист

Мария Ермилова

Андрейка, надо отметить!...: )
У меня раз встречный ветер был, 9км/ч с горы ехал, и вообще остановился бы, если педали не крутить...

Надежда Завгороднева

Опа.. . значит я лох. У меня средняя скорость 10 - 15 км в час.

Надежда Коростелева

7км и это не велосипедист, а лох какой-то. Средняя скорость - 35км