Александр Цельбель

Если мне удобно бросать в прыжке левой рукой, когда я правша это нормально? ! но проходы и данки мне удобно правой рукой

Баскетбол

Azamat Amanturov

Да, это нормально даже очень хорошо

Ва
Васёк

Сам недавно попробывал бросать левой рукой и очень удивился что получается не хуже чем правой. Думаю что это очень даже нормально.

Оксана Москаленко

Да, нормально. Я в бадминтоне иногда тоже левой рукой отбиваю, хотя я тоже правша )