Ев
Евгения

Люди подскажите пожалуйста кто автор песни вечерний звон. Люди подскажите пожалуйста кто автор песни вечерний звон

Люди подскажите пожалуйста кто автор песни вечерний звон

Ольга Барахова

Вечерний звон — популярная русская песня на стихи Ивана Козлова и музыку Александра Алябьева (согласно другим указаниям — анонимного композитора) , написанная в 1827-28 гг.

Денис Ким

Слова Ивана Козлова, вариантов музыки несколько, первоначальным считается музыка Александра Алябьева