Georg

Четыре царевны загадали по двузначному числу, а Иван загадал четырёхзначное число. После того, как они написали свои чис

Четыре царевны загадали по двузначному числу, а Иван загадал четырёхзначное число.
После того, как они написали свои числа в ряд в каком-то порядке, получилось число 132040530321.
Найдите число Ивана.

One Step Closer

5303 - число Ивана, поскольку "0", если он стоит первым, то это уже не 2-х и 4-х значные числа.