Елена Трелина

почему двигатель на 4х тактном мопеде альфа греется как проедешь 1 км и его тут же глушит

почему двигатель греется как проедешь 1 км и его тут же глушит газу даешь а он ууууук и глохнет как остынет так поедет опять один км и такая же фигня карбюратор в порядке чистый все жиклеры тоже воздушку прочищал клапана мне смотрели проффесианалы в этом деле, они сказали что они не расстроились проехал я на мопеде 2200км масло менял в срок, уровень масла сейчас в норме, не дымит не ест масло а вот такая штука с ним происходит как остынит так и все едет и тянет хорошо 1 км проедешь все перегрелся помогите советом

Самал

мож зажигание не выставлено?