Надежда Серебрякова

В моём доме выбрали бестолковую старшую по дому. У меня появилась мысль предложить...?

В моём доме выбрали бестолковую старшую по дому. У меня появилась мысль предложить, чтобы старшим по дому стал старший по соседнему дому, если смотреть по состоянию его дому, то у него получается гораздо лучше делать пользу для дома. Но есть насчёт этого старшего по дому некоторые сомнения, что если он примерно такой же, как и старшая по моему дому? Подскажите, он лучше? И что можете посоветовать, что надо, чтобы старшую по моему дому сняли с этой должности. Спасибо.

Ма
Малаша

Пути Создателя неисповедимы!