Алена Макуха

приснилось что общалась по телефону с парнем который мне нравится, но я его плохо слышала, к чему это?

Виталий Евстигнеев

Если женщина разговаривает по телефону во сне -ей следует опасаться завистниц. Если при этом она с трудом слышит того, с кем разговаривает, есть опасность, что возлюбленный покинет ее.

Виталий Бондаренко

судьба пока не дает вам соединиться) ...так же вы можете просто не понимать друг друга)

Жека

Вы зациклены на своих чувствах, что мешает Вам реально взглянуть на мир

Ирина Бусова

разлад, какие-то проволочки в отношениях; вероятно, Вы хотите для себя что-то выяснить в отношениях, вот и делаете это во сне (раз наяву не получается)