Дарья

Дорогие киноманы, подскажите классный ужастик (только без крови и резни) или стоящую фантастику, пожалуйста.

Мария Мерс

Гиперкуб.

Александртатьян

Звонок дух захватывает.

Раиса Ахмедуллаева

Звонок, Готика, Паранормальное Явление, Блэйд, Другой Мир (все части)
Я четвертый, Телепорт, Петля времени, Джон Картер, Время, Водный Мир (не новый, зато классный) , Смертельная гонка, Миссия Серинити, Сфера, Жизнь ПИ, Остров проклятых.