Мария Щербинина

Можно носить амулет из вяза с рунной тейваз?

Александр Золкин

Для Вас это просто амулет, дань моде, или вы последователь ведизма? Какого: славянского? Эта руна свидетельствует о том, как надо в жизни драться, сопротивляться, сражаться, настаивать, выстаивать, достигать и опрокидывать мешающие препятствия. Это-Руна Воина Духа. И, вообще-то, вяз больше связан с руной Gebo.

Людмила

думаю да, главное, чтобы изготовлен был правильно.
тем более что и дерево и руна покровительствуют "воинам" и важно, чтобы вам энергетика руны и дерева подходила

Intresni Niobicni

Лучше это не делать для собственного же блага.