Андрей Захаров

Народ подскажите што делать если не заходит в minecraft

захожу нажимаю enter game потом просто чёрный экран я слышал что драйвера нужны так у меня есть драйвера на видео карту помогите пожалуйста

Димка Михайлов

если ты ставил разные моды то тогда просто в меню пуск заходишь найти потом пишишь %appdata% заходишь .minecraft затем открыаешь бин и уоляешь minecraft jar обычно находится в конце затем заходишь в игру там подождёшь загрузка пройдёт и если не поможет тогда не знаю но попробывать надо если что стучи в скайп d79614777456