Татьяна Филиппова

hdd wd 7500aads caviar green

стал глючить при старте компа долго висит на пост
,потом систему грузит но в винде диска нет

хотя в биосе прекрасно видно всё модел серийник сколько места на нём

перезагрузил комп прислушался к харду слышно стук такой тихий как будто головка резко уходит на парковку, ,

потом так повисело и пост пишет SMART FAILED прогнал викторией диск на половине отключился что это? ?

хотя фирменная утилита от wd под досом его прверяет и ошибок не находит

может спецам отнести попытать удачю )

Оксана Шуравина

Да все, от пелся он.
А может че с контроллером.
****************
Естественно на диагностику его отправь. .
Ты больше ничего и не сделаешь.