Александр Конюшенко

Здравствуйте, я не умею быть искренней. Что делать? Из-за этого даже поссорилась с подругой. Из-за чего это может быть?

Валя

Комплексы, родимые)
ты сначала сама с собой разберись. Себе правду говори. А потом привыкнешь))

Инна

А что есть "не искренность" в вашем понимании?

Сашуля

Почитай в интернете: камни и их влияние на человека. Камни они могут человека наделить какими-то качествами.
Это надо изучать. Знаю есть камень который наделяет искренностью.
Поищи в интернете. Введи в поисковик"камень дает искренность"
Если найдешь, и купишь и будешь носить с собой, со временем у тебя появиться искренность.