Ольга Ширяева

как отключить Т9? как отключить Т9 на смартфоне Fly IQ445 Genius? Вменю вообще нет даже упоминания об этой функции....

hudoi, спасибо добрый человек.... наконец то избавилась от этой ненужной функции

Антон

В настройках ввода нужно убрать галочку на против ПРОГНАЗИРОВАНИЯ или на виртуальной клаве на пробеле передвинуть переключатель (у меня так)

Ксюша Архипова

Попробуйте так: Главное меню>Настройки>блок Личные>Язык. И посмотрите есть ли там что-нибудь о T9. Если нет: заходим в сообщения>Новое сообщение и нажмите клавишу, которая находится слева от центральной кнопки внизу (домика) , и посмотрите там. Если нет, то, извините, ничем не могу помочь.