Настя

В чём отличие одной и той же игры, если одна весит 5 Гб, а другая 13 Гб ???

Решил скачать Assasin's Creed III через торрент ( Медиа Гет ), вбил в поиск, и мне выдаёт, несколько раздач, одна весит 13 Гб, другая 5 Гб, третья 8 Гб, и т. д. ( там их много ещё ). Так вот в чём между ними разница? Что если я скачаю игру с 5 Гб, то у меня не будет тех миссий которые есть в 13-ти Гб? Прошу не оставлять глупых, и неразъяснённых ответов. Заранее спасибо

Павел

Нужно читать описание раздачи. Там должно быть написано, что она в себя включает.

На хороших торрент-трекерах обычно у раздач написаны хорошие и понятные описания. А насчет медиагета фиг знает, не пользуюсь.

Павел Кондратьев

в одной есть дополнения или вирусы, а другой нет
либо там не нужны мусор

Алёна

Как правило - ужимается видео (заставки) . Это легко сделать.

Мария Фомичёва

Ну сам посмотри в названии.. . Тот Асасин что на 8Гб На Комп. Тот что на 11 написано на PS3, на компе не поиграешь + возможные кряки, патчи, DLC и прочая лабуда.
P.S. Я бы качал тот что на 8=)

Марина Скорых

качай ту что больше весит

Оксана Шакирова

для особо одаренных ето называется репак. т .е сжатая версия

Mary Leto

Для Винды .для Висты, для приставок, и прочих андроидов. Движки разные, прочий погодные условия и апгрейды этого головореза в самой игре, качество текстур сглаживание, 60 герц, вид и поведение НПС, да много чего. А сценарий у них один

Светлана

Если ты скачиваешь за 5 гб это значит может быть не то а если 13 гб то больше уверености что она лучше