Ирина Бусова

Во Чтобы поиграть? ) )

Вмваипаир

В пэйнтбол. Гораздо веселей и интересней игр. Но если нет возможности то советую любые игры с кооп всяко будет интерсней, чем в одиночку для примера варкрафт или деад айланд.

Анатолий

Team Fortress 2, Terraria

Al
Aleksandr

Tomb Raider 2013!!! И во все остальные её части! :)))

Алексей

Хитман фар край прототайп халф лайф сталкер
манхунт
или: The Saboteur,XCOM: Enemy Unknown,Company of Heroes,Titan Quest,Ведьмак, Mass Effect,Supaplex '91,Saints Row 2,sniper elite,Portal,GUN,Call of Duty World at War,Dmc,FlatOut 2,Command & Conquer 3: Tiberium Wars,Starship Troopers (2005),Pure (игра), Quake,Viking: Battle for Asgard,Rise of Nations: Rise of Legends,Doom,Vampire: The Masquerade – Bloodlines,killing floor,Wolfenstein,Gears of War,Red Orchestra,Clive Barker's Jericho,Re-Volt,Area 51 (игра, 2005),airborne troops,Town Hall Недетские гонки, postal 2,Crime Scene: Manhattan,Return to Castle Wolfenstein,Hour of Victory,Tom Clancy’s Rainbow Six 3: Raven Shield,Vanquish (2004),Bulletstorm,Resistanse,