Алевтина

Мне учиьтеница сказала сделать камшот экрана. Как это зделать?

Юра Я

Антоша! Камшот - это когда кончают на кого то! Если учительница сказала именно так, то нужно подрочить на экран.
ссылка
Или же она всё таки сказала СКРИНшот????

Татьяна Татьяна

Подрочи на него да наяривай давай

Mihail Bukov

Скриншот, видимо. Жмём кнопку Print|Screen, создаём документ Paint, вставляем в него Ctrl+V и сохраняем Ctrl+S.

Arsen Gevorgyan

Нажимаешь кнопочку на клаве Prt Scr а потом запускаешь паинт (Paint) и нажимаешь сочетание клавиш Ctrl+V. Ну и далее файл - сохранить как. Эта картинка и будет скриншотом.

Ви
Виктория

Камшот экрана....

Alexandr

Ахахахахахахахаха

Татьяна Сидорина

Ахахахахахахахаха. Классика...

Дарья Кузьмичёва

Ахахахахахахахаха