Вячеслав Cлавенко

Избитая тема: Вылетает симс 3. Что делать?

Комп у меня новый и достаточно дорогой. Установила сезоны, сверхъестественное и питомцев. Сначала все хорошо в игре. Не глючит. Через минут 30, час БАЦ! Черный экран и тут сообщение: прекращена работа симс 3. В связи с иной проблемой симс 3 прекращает свою работу или что-то в этом роде. Винда 8. Игра лицензионная. Помогите! Что делать?!

Юрий

Скачай новую Sims, с патчами)

Ан
Антон

мне кажется что просто попробуй графику немного меньше и все параметры вобщем на среднюю зделать может тогда! у меня также было я зделал теперь всё норм! хоть и комп тоже не из плохих!

Диман

Она у всех вылетает. Такой движок игры и руки разработчиков

Деня

Скачай другую версию. Или попробуй в режиме совместимости запустить.