Сергей Сорокин

Что такое "инструменты" в стиме? Во вкладке Библиотека?

Александр

Программы для создания пользовательского контента для определенной игры в steam. Например, Source SDK доступен в инструментах игры Counter strike source. Он бесплатный, если куплена, разумеется, сама игра.

Анна Зверева

Это не игры, а контент серверов для игр и различное ПО для дополнительной поддержки игр, инструменты SDK

Кирилл Григорьев

там редакторы содержатся.

Султанай

Спасибо стало более понятно.

Машенька Звездочка

а я не знал спс за ответы