Оле Лукое

пойдёт ли на моём компе fifa 13?хотябы на минималках?

видеокарта GeForce GT 430 1гб
процессор amd athlon(tm) 3000+ 1.81 ГГц
оперативная память 2 гб
windows 7
раньше у меня была win xp немного глючила играть было плохо и неудобно, я сейчас установил win 7,как думаете будет ли глючить?

Nastena

да но весеть будет жутко

Евгений

У меня получше и видеокарта и процессор, но подглючивает иногда. В первую очередь надо менять, я думаю, процессор

Данил

Оперативки слот на 4 гига добавь, и будешь играть без проблем на минимальных! нагрузки 1.8 Ггц хватит что бы вытянуть, ибо потока 2 по 1.8