Екатерина Куколева

помогите пожалуйста как сделать такую прическу?:)

Анатолий Богатых

Вау! Тут ты вряд ли одна справишься 🙂 Значит так! Берёшь подругу (1 шт. ) обязательно с навыком плетения кос и эксплуатируешь её до получения нужного результата у себя на голове. Внимание: тебе может попасться мстительный экземпляр и скорее всего, она может повыдёргивать тебе немалое количество волос!

Андрей

очень красивая прическа) берешь колосок на изнанку плетешь на бок. и вытягиваешь волосы эти локаны делаешьчто у нее лаком фиксируешь и розочки эти вставляешь