Alexey

подскажите пожалуйста сайт где можно порешать онлайн гиа по биологии с ответами и желательно с объяснениями...

на яндексе только два варианта, я их уже прорешала

Валерий Корсаков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) alleng.ru - Очень хороший образоваетльный сайт, поможет как и в 9 и 11 классе, так и при дальнейшей учебе.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) ru/edu/bio2.htm - А это ссылка именно на биологию. Сверху будет 11 класс, Вы ниже пролистайте и будет ГИА. Удачи=)