На
Наталка

Срочненько помогите, пожалуйста, Как отправить фотку по Скайп, забыла начисто, диагноз Сикелероз!!!

Елена Андрианова

Просто перетащи её в окно отправки.

Люся Олесик

разговоры - отправить

Надежда Пискарева

В место куда пишете сообщение, переместите фото

Ел
Елена

как пишешь обычное сообщение. Копируешь туда фотку и все.

Сергей Птира

У меня не получается отправить фото со скайпа - формат jpg, выделяю адресата, копирую файл из загрузок, отправляю в скайп. Отправленное фото вижу у себя на скайпе, а под ним надпись "фото недоступно" и до адресата не доходит. Не подскажите в чем моя ошибка?