Дмитрий Слеза

Почему "невидимая рука рынка" (А. Смит) не находит в России нужного решения? Может у Российского рынка две "руки"

Павел Пронин

Российская специфика - община, социалистические отношения. Капитализм, рынок-это не для России. Это чужое и не приживается.

Михаил

Да, 2 руки, только одна рука занята онанизмом страны

Александр Захаров

РОССИЯ не похожа не на одну страну мира.

Людмила Нестерова

А в России нет и не может быть рыночных отношений. Кстати, и во всём Мире давным - давно умерло это понятие. Все живут и работают ПО ПЛАНУ! Никому не нужны лишние самолёты-пароходы-ботинки-булочки. Всё рассчитывается и планируется.

Сергей Толкачев

у нас лапы__)))