Сергей Nf

Как интегрировать Office 2010 в Windows 7 Максимальная

автоматически ставился офис без участия пользователя, когда windows полностью установился чтоб там сразу был устанолен офис

гавно сборки не предлагать у меня оригинальный образ

http://nnm.ru/blogs/dezhavju/windows_7_ultimate_office_2010_-_integrated_july_2010_-_activated_x64_rus/
вот здесь офис атоматом ставиться

Ольга Маренкова

никак только устанавливать надо.

Алёна Курбатова

Устанавливать специальную сборку Виндовс. Если оригинал - только руками, только хардкор.

Наталья Королева

NLite
через OEM c файлом ответов, но это для тебя сложно. Так что Nlite

P.S. А не проще установить все и сделать образ диска, а потом это хозяйство разворачивать.

Маруся Михайлова

ты сам хочешь сделать гавносборку, а ругаешься на других. не сделав эту самую гавносборку у тебя не получится то что ты хочешь. чтобы сразу был установлен офис после установки системы - надо разобраться как создаются гавносборки. точнее виндовс пост инсталер WPI, интегрировать её в диск с системой, не забывая "взломать" офис

Саша Павлов

Тут или гавно-сборку брать, или устанавливать отдельно.
PS а вставить установочный диск Офиса и нажать "ДА я принимаю условия, установить офис" Религия не позволяет? Или для этого Высшее техническое образование требуется? ?
PPS у меня племянница, 5 лет, умеет ставить Офис ;))

Федор Пинков

Какие мы гордые! Как величаво клеим ярлыки!