Константин Моленов

На сколько ты оцениваешь себя?

Если взять весь мир то в мире около 7 млрд. население, как вы думаете какое из них количество людей оценивают себя на столько, сколько он сейчас зарабатывает. Как вы думаете может ли человек принять для себе решения поменять свои доход в своей жизни на более высокий уровень, или он считает что он не сможет сегодня получать доход в 100 000$?

Мое лично мнение, что людям кажется, что они не смогут много зарабатывать, но это только на первый взгляд

Итак а теперь суть всего этого я готов помочь людям которые хотят изменить свои уровень дохода пишите мне в личку и я покажу вам новые возможности e-mail: toxa_09061990@mail.ru, напишите сегодня завтра уже будете кататься на ферари и это не шутка нам нужны амбициозные люди и уверенные в себе, те люди которые хотят зарабатывать большой доход

Маша Кондукторова

Денги со самооценкой не причём

Евгений Высоцкий

Привык к евро (

На
Наталья

Согласна, нас вырастили в обществе где учили что нужно добиваться все тяжелым трудом, что в достатке живут единицы, а тебе туда дороги нет. Всего можно добиться. Главное не строить препятствия самому себе.