Любовь Саверская

Где покупать одежду девушке с ростом 173, грудью 3 размера и размером одежды 48?

По
Поля

странный вопрос, однозначно.
либо в обычных магазинах, либо в интернет-магазинах (например бонприкс, квелль, отто)

Вера Завадская

В обычном магазине. Не понимаю, что вызывает у вас затруднения?

Жанна Блохина

магазин Пышка

Олег Мартынов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] e l-m *o*d*a.by/pa1-11.html
только тут, если вы считаете что у вас есть вкус, пробелы и звезды долой