Дарья Левандовская

Желание заниматься магией, непознанной фигней, исходит из инфантильных наклонностей, т. е. глупости, впадения в детство?

Владимир

На ум пришло "Гарри Поттер",
а дальше вы сами додумывайте мысль

Алексей Новиков

Желание троллить исходит из инфантильных наклонностей.

Ка
Катюшка

А вы чем занимаетесь? 100% еще большей херней

Александр

У меня только из способностей, которые развивают мои духовные учителя.

Жанна Сулейманова

недосмотр врачей.

Валерия Митюшкина

Чаще всего, да. Хотя "детскость" и"инфантильность" по сути разные понятия в русском языке. Всё же "быть как дети" полезно. Значит, есть то, что выше магии! ;))

Елена Ромашкова

Если возникло такое желание - цепляйтесь за него и не давайте никому Вас поверить в то, что это бред.

Непознанная фигня при познании открывает ооочень интересные факты, знания и возможности. Главное, определитесь с Целью такого Путешествия и вперёд 😉

Фильмы, сказки и комментарии типа: "магия? пффф. " заставляют думать, что всё, что выходит за рамки понимания и объяснения - это фигня, психические расстройства и тп.
Не поддавайтесь этим стереотипам.

Андрей Запертов

а без детского сада небудет школы

Виктор Переездов

Полное отсутствие воображения и фантазии - это тоже не слишком здоровый образ человека. Но, благодаря фантазии и воображению делалось очень много грандиозных вещей - создавались шедевры искусства, совершались великие открытия. А полное отсутствие воображения всегда делало человека животноподобным. По-моему, выбор очевиден.