Ангелина Федоровых

А где можно купить волка или лесу?

Be
Bella

в магазине игрушек.. . там есть и волки и лЕсы... .
а может лучше, об учебнике по русскому языку, задумаешься???

Сергей

Лучше купи орфографический словарь. Пользы больше будет.

Настенька

Так вам дерево нужно или животное?...

Св
Светлана

Волки и Лисицы Дикие Животные. Конечно если брать их ещё "щенком" то шанс 50/50 что вырастет ласковая. Большинство из них агресивные. Также многие болеют бешенством. Если так хотите волка то можете посмотреть Волкособов. Их скрестили с Овчаркой и Волком. Они дольше живут примерно 20-25 лет. У них в 10 раз лучше нюх. И легко поддаются дрессировке. Но эти собаки только в Военной службе. Сейчас их примерно около 20.Стойть такая будет очень дорого.

Инна

Волки и лисицы не являются домашними животными.

Ан
Анна

Ну... .
Во-первых, НЕ лЕсу, а лИсу.
Во-вторых, ЗАЧЕМ? Это не домашние животное, пусть живёт на воле ему же лучше.
В-третьих, Они не будут такими ласковами как домашние собачки... .
А 13-ей девчёнке не справится с огромным волком.
Заведи себе декоративную собачку и всё.

Арина

их не продают обычно!!!!

На
Наталья

Генетически ручных лисиц продают в Новосибирском институте цитологии и генетики за 30 т. р.

Другое дело, что содержать их крайне рекомендуют в вольерах, а не в квартирах, ибо воняют, громят дом, шумят ночью и т. д.

Про волков и вовсе молчу - не знаю НИ ОДНОГО случая успешного содержания взрослого волка в городской квартире. Если это волк или прямой метис первого поколения, конечно, а то люди любят дворняжек за волкометисов выдавать.

Если очень хочется волка, то заведите чехословацкого влчака - это порода собак внешне и повадками очень напоминает волка, однако они более мягкие и намного больше подходят для домашнего содержания.

Марина

а зачем? или как домашнего питомца?