Михаил Кузнецов

можно давать кролику комбикорм для кур?

Евгения Михеева

Внимательно изучите состав комбикорма - птице в комбикорм могут добавлять гастролиты - песок, гравий и даже измельченное стекло.. . Кролику такой комбикорм, сами понимаете, не на пользу будет.

Геривенко Виктория

бедные кролики.. они же яйца начнут нести...

Павел Басов

Ну ежли уж совсем нечем кормить, то можно и куриный комбикорм дать, лишь бы там песка-камней и прочих "жерновов" птичьих не было добавлено.

А если есть выбор, но нет именно кролячьего комбикорма - купите для телят (предстартер или БВМК/БМВД) .

Только в любом случае обязательно нужно будет давать еще и сено - в комбикормах для кур и крс недостаточно клетчатки, чтобы жкт кроликов нормально функционировал и выводил "отходы жизнедеятельности".