Ахад Ибрагимов

О чем можно поговорить с девушкой когда гуляешь ??

Я вот 1 раз когда шел я все время молчал и тупо как придурок )) Мне надо что то ей сказать или дать тему для разговора! но я не знаю что !! ПОМОГИТЕ ...

Алексей Неживёнков

Постарайся больше узнать о ней. Больше спрашивай, и добавляй к ее ответам свои коментарии.

Мохьмад Исбахиев

При встрече сделай ей комплимент, типа, "Ты прекрасно выглядишь". А темы для разговора найти можно) Например, девушки очень любят рассказывать о себе, вот и предоставь ей эту возможность, но и сам не молчи) Выучи несколько анекдотов, смешную историю расскажи (только не пошлую) и вообще, будь самим собой) Удачи)

Александр Лобастов

как сказала Милана Авдеева - Удачи

Анюта Войтова

Расскажи ей забавные истории какие-нибудь из жизни. Думаю, мне было бы интересно послушать. Только анекдотов, пожалуй не надо. Так как иногда они и правда бывают либо непонятливыми, либо несмешными, а то и пошлыми.