Алексей Сидоров

Распределение очков на Евровидение

Смотрел вчера евровидение и удивился при подсчете очков. Украина и Белоруссия проголосовали за Россию меньше, чем Латвия и Ирландия.
Латвию я еще могу понять, хотя они нас, как мне казалось, не особо любят. Но Ирландия. Какого? Дали нам не максимум, но второе место. Не верю, что там прям чисто песня и Дина им понравилась, на Евро все соседи друг за друга голосуют. Это какой-то русско-еврейско-ирландский сговор!

Людмила Пронина

я в шоке что много кто за азербарджан голосовало

Саша Белый

те не пофиг?

??
??? ?

Да это вообще музыкально-политическая программа. Конечно сговор. Не думаю, что все честно в голосовании)