Валерия Митюшкина

Ваше любимое аниме? .

Евгений

Ваня Пися, да есть такое анме: )
Ох, с нетерпением жду когда дорисуют Хантер х Хантер, посмотрю сразу целиком последнюю арку.
По совету решил глянуть первый Драгон Болл, рисовка супер, хоть и старая. Сюжет не оторвёшься, извращенско-приключенческий, иногда педофилия проскальзывает, класс:)

Дмитрий

Фейри Тейл, D. Gray-man, Реборн, Код Крушитель.... Есть ещё парочка. Но эти самые-самые.

Ал
Алексей

его много. вот то что счас в голове: серийный эксперимент лэйн, замак Хала, колорфул, цельнометалический алхимик и тд.

Ol
Oleg

Claymor. И печальная песнь эльфов.