Ольга Тюленева

Подскажите документальный фильм.

Видел его лет 5 назад. Фильм про возможные катастрофы. Там как бы нет описания что может произойти, показывается несколько вариантов конца света, какая то болезнь, падение метеорита и ещё что-то. Фильм BBC кажется. Фильм как бы повторяется, только катастрофы разные.

Виктория Андреева

Возможно, цикл фильмов "Жизнь после Нас" или "Жизнь после людей".