Оксана Григорьева

Помогите пожалуйста написать программу на языке СИ++ .Заполнить матрицу 7 на 7 случайными числами в диапазоне от 0 до 3

Заполнить матрицу 7 на 7 случайными числами в диапазоне от 0 до 30 и вычислить количество элементов, равных 5.

Анастасия Соболевская

я думаю ты не туда обратился)

Тельман Azeri

Позови для этого Свидетелей Иеговы

Геривенко Виктория

три года назад я бы легко бы написала.. . сейчас разберусь только с учебником каким-ниб на С++

Борис Горшков

Не ясно, какую роль здесь играет матрица.
http://ideone.com/XoFD0v