Геннадий

есть коды на танки онлайн?

Екатерина

Кодов нет и не будет никогда. Читы, возможно есть, но это или вирусняк (троян, винлокер и т. д и т. п. ) или деньго-лохотрон. Хотя в их несуществование тоже не верится, рано или поздно все равно создадут (или уже создали) -поиграют-их фиксанут.

Юрок Сергеевич

коды? на онлайн игры нет кодов. если только скачивать какие-либо читы.

Анна Шестакова

Кодов на онлайн игры нету, есть читы

Наталья П

Это браузерная игра - кодов быть не может

Павел Пащенко

Коды, читы все это убожество и нечестная игра, за читы можно в 5 сек получить пожизненный БАН и все.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Коды есть они есть без читов
/vote ник нарушителя-отправить жалобу на игрока (работает только в битвах)
/block ник игрока-скрыть получения сообщения от игрока (действует везде)
/unblock ник игрока-возобновить получение сообщения от игрока (действует также везде)
/blocklist-вывести список заблокированных игроков (действует только в общем чате)
/unblockall-очистить список заблокированных игроков (действует только в общем чате)

Лена Сергеевы

коды можно использовать на тестовым сервере на кри и на звание