Максим Мочейко

Как поставить пароль на папку чтобы тока я мог зайти а??

Ан
Анна

5 способов установить пароль на папку

Вопрос, как поставить пароль на папку волнует многих пользователей. В жизни могут возникнуть различные ситуации, когда определенную информацию на компьютере нужно сделать недоступной для других людей. Вариант просто скрыть папку на компьютере в таком случае не подходит, поскольку сейчас даже дети могут просматривать скрытые файлы системы. Идеальным решением для защиты личной информации может стать использование специальной программы, которая устанавливает пароль на папку.

Подробнее
ht+tp://komputer-info.ru/kak-postavit-parol-na-papku-5-sposobov.html

18.40

Екатерина Семакова

1. Чтобы поставить пароль на папку, необходимо иметь собственную учетную запись с паролем в операционной системе, а также файловая система диска, на котором расположена важная папка, должна быть именно NTFS.

Выбираете искомую папку, щелкаете правой кнопкой мыши, заходите в «Свойства» , выбираете вкладку «Доступ» , ставите галочку возле пункта «Отменить общий доступ к этой папке» . Подтверждаете запрос о желании установки пароля, вводите пароль, сохраняете.

2. Более продолжительный по времени способ, если папка по размеру достаточно большая. Итак, искомую папку помещаете в архив с помощью программы WinRar. Для этого щелкаете правой кнопкой мыши по папке, потом «Добавить в архив» (Add to archive), вкладка «Дополнительно» , и, наконец, «Установить пароль» .

3. Запароливание папок с помощью программных средств. Самой популярной и удобной программой является Hide Folders.

Hide Folders – программа, позволяющий ставить пароль на папку или отдельный файл в операционной системе Windows. Кроме этого имеет еще множество других полезных функций. А самое приятное то, что программа является бесплатной. Скачать Hide Folders можно на любом софт-портале.

Изучив эти три пункта, я думаю, вам больше не придется беспокоиться о конфиденциальности ваших личных данных. Можете спать спокойно.

Айбек Замирбеков

окна какие? если семерка то права доступа на себя только выставьте и делов
есть еще программа Truecrypt. Можно с помощью нее.

Екатерина

Поставь на учетную запись пароль и все дела

Дмитрий Зайка

СКАЧАЙ Anvide Lock Folder
1. Бесплатная
2. Надежная!
3. Не тормозит
4. Программу можно хранить на флешке.
5. Русскоязычная
6. Сам пользуюсь и другим советую

7. Я знаю как взломать пароль если забудешь)))