Мария Безпалько

Можно ли на не прошитый X box качать игры??? (С компьютера) (С компьютера)

Га
Галина

Качать можно через xbox live. На комп и на xbox 360 качать игры через комп можно, но только работать на xbox 360 они не будут, так как нужен прошитый xbox 360.

На
Настя

Нет. Они просто не будут работать. Консоль "увидит" ломанную копию и не запустит ее.