Наташа Соловьёва

через какую программу можно снимать видео для crossfire без лагов

Ляззат Чаймердинова

Хоть у меня компьютер мощный, например в Battlefield 3 программа Fraps с лагами снимает. А вот программа Bandicam самое то!

Pupkov Pupkov

Bandicam - я тебе могу взломанную дать, она просто снимает БЕЗ ЛАГОВ на разрешении 1920+1080, и на нормальных компах производительность не садит.