Ольга Бреева

можно ли скачать с нета win7максимальная и установить? и как установить? за ранее спастбо

Сергей Nf

невозможного нет ничего) по крайней мере скачать винду с инета. скачиваешь винду (желательно крякнутую) , запускаешь устанавливаешь (по инструкции)
желательно иметь флешку или жесткач на 7-9 гигов

Геннадий Солодов

напишы в гугле скачать торрент вин7 максимальная.... скачай торрентом.... запишы образ на диск и запусти установку.... дальше все просто
Или установи с рабочего стола загрузив скаченный образ в Дэймон Тулс