Александр Медведев

Как настроить Nokia 206? Как настроить Nokia 206 чтобы при звонке у меня показывался не номер а имя звонящего?

Пл
Плохой

Во-первых, существует замечательная вестчь: Инструкция по эксплуатации

Попробуй удалить этот контакт. Затем попроси человека позвонить тебе и посмотри как высветится его имя.
Затем убей и его (контакт) , и только потом создай новый.
У всех нокий может вылезать такая проблема.

Или как вариант открой контакты и в самом конце списка посмотри не записался ли этот номер случайно без имени.

А может быть в настройках контактов для отображения были выбраны контакты из памяти телефона и памяти SIM-карты (смешанное отображение) , и один и тот же контакт продублирован.

Поставьте +7 вместо 8 и не сохраняйте один и тот же контакт в двух симках сразу. только в одной из симок!

Один номер указан для двух или более контактов.

Формат телефонного номера в приложении «Контакты» отличается от формата номера, полученного при входящем вызове. Номер телефона может быть сохранен в местном формате, в то время как номер входящего вызова имеет международный формат (с кодом страны) или наоборот. В этой ситуации номер не может быть соотнесен с именем контакта должным образом, это зависит от устройства и длины номера вызывающего абонента. Чтобы проверить правильность формата номера телефона контакта (местный или международный) , просмотрите номер, отображаемый при получении вызова, и измените сведения о контакте соответствующим образом.