Дамир Миникаев

Анализ стихотворения!!!

Помогите составить анализ стихотворения Анны Ахматовой "Над водой"
Стройный мальчик пастушок,
Видишь, я в бреду.
Помню плащ и посошок
На свою беду.
Если встану - упаду,
Дудочка поет: ду-ду!

Мы прощались, как во сне,
Я сказала: «Жду» .
Он, смеясь, ответил мне:
«Встретимся в аду» .
Если встану - упаду,
Дудочка поет: ду-ду!

О, глубокая вода
В мельничном пруду,
Не от горя, от стыда
Я к тебе приду.
И без крика упаду,
А вдали звучит ду-ду.

Олежка Баскаков

В этом стихотворении отражены переживания женщины, из-за разлуки с любимым мужчиной. Женщина эмоционально реагирует на происходящее, мысли у неё путаются ("я в бреду"), она хочет утопиться. Мальчик - пастушок играет на дудочке и отвлекает женщину от мысли о самоубийстве.