Tima Edelmann

Ищу работу! Уже как минимум два месяца не могу устроится на работу; ((( чувствую скоро начнется депрессия...

Лиличка Чаплыгина

Татьяна, у Вас очень плохо написано резюме. Оно выставляет Вас в невыгодном свете. Помощь в корректировке договоров: кто-то корректировал готовые документы, а Вы наблюдали? Лучше написать про составление договоров, не уточняя, давали ли образец. И про подачу чая-кофе в резюме не пишут 🙂 Вы хотите 35000, а резюме составляете на половину этой суммы 🙂
И уберите про то, что хотите после вуза сразу на второе высшее идти. Зачем это работодателю???

Владимир Гредасов

Советую поменять название вакансии- например : бухгалтер на первичку или офис менеджер. У них примерно и з/п 35000 руб

Дима

для секретаря 35000 - это здорово!
У нас секретарь получает 25!