Настена Сластена

Очень серьёзный вопрос. В какой команде играть трансвеститу? В женской или мужской? Т. е. где позволено?

Ко мне никакого отношения

Ну я серьёзно

Владимир Шишкин

Смотря на кого он больше похож.

Максим

И много ли ты знаешь трансвеститов, желающих играть в футбол?. .
А говоришь, что вопрос серьезный

Иван Зибрин

Ну.... в паспорте же пол прописан....

Ахмед Шахвали

если транс тупо красится и в бабской одежде ходит, то в мужской конечно. кто же его в женскую раздевалку пустит. хотя и мужики такое чудо вряд-ли примят.
а если он операции все какие надо сделал, то может играть в бабской.

Юрий Сизов

Смотря в какую сторону оно трансвестировалось. Если пришило сверху и отрезало снизу, то в женской. А если наоборот, то наоборот.

Светлана Апешина

пиписька есть? Значит в мужской)