Мария Таранова

Что вам даёт этот сайт?

Ек@терин@ Я!

Пополнила свою музыкальную... шкатулку. Получила добрые советы. Помогла советом, поделилась впечатлениями... Почти как в реальной жизни...

Юлия Орешина

Среди дерьма который накидывают "атеисты" можно найти ценную инфу мудрецов. Возможно это лишь зеркало жизни: ведь в жизни тоже среди настоящих людей и ценностей, много мерзавцев, ничтожеств, и пустышек..

Maslo Norki

Будит давно забытые воспоминания и воскрешает в памяти людей и книги, статьи и пр....

Игорь Коробков

50% приятного общения
50% хамства в мою сторону

Оксана Тосун

Только отнимает время.