Елена Бардина

У меня остались с выпускного белые ажурные сапоги. на одном какое-то пятно, не отстирывается. можно ли его

в отбеливатель? полностью ли, или только пятно потереть? и каким лучше пользоваться отбеливателем?

Се
Сергей

попробуй в химчистку отдать

Андрей Мекаев

просто нанесите отбеливатель типа белизна на пятно точечно, подложив пол него тряпку, чтоб не попало на другие части сапога
или отнесите в дом быта, где выводят пятна

Марина Слесарева

Покрасте в цвет пятна!)))

Александр Князев

средство "босс" хорошо помогает, нанести прямо на пятно.

Ол
Оля

Просто Тайд идёт к вам