Кристина Гудинова

Кто чинил гнездо для наушников ?

Случайно дернуло штекер наушников в бок и все, сам планшет нормально воспроизводит, а на выход дает
1 если воткнуть полностью пропадают низкие частоты, т. е. например музыка+шум и нету голоса
2 если воткнуть на 2 деления, звук есть полностью, вроде без шума, но тихо

как там можно что то починить и прокатит ли если нести в сц по гарантии ?

Татьяна Давыдова

Купить мини-джек (разборный вместо литого) и припаять провод. 3 вывода - левый канал, правый канал и общий провод.