Б_
Белла ____

Из-за чего моя собака лежит целый день обнявшись с одной игрушкой (причем не любимой) и не отходит от нее?

El
Elena

Значит теперь эта игрушка любимая. Влюбилась))

Марина

Если єто девочка, то у нее ложная беременность и она думает, что єто ее щенок, если єто мальчик, то ему тоскливо и он хочет поиграть.

Kira

Да.. Интересное дело. Значит если девочка, то ей нужен мальчик или щенок. Одиноко собаке. А вообще лучше никого не слушать, а сходить и узнать у врача, может ей так плохо, что уже и игрушка любимой стала

Anastasia

Проверьте состояние молочных желез - если набухшие - значит ложняк. Если там уже молоко начало образовываться - подавайте Галастоп.
Если же там всё нормально (с сосками и молочн. железами) , да и петля не набухшая - просто следите за собакой - если пассивна, не ест - отведите к ветврачу.
Ложная щенность бывает как после течки в ближ. время. так и через 2 мес. после нее.

Юл
Юлия

а она хорошо кушает? может клещ заразный укусил...

Евгения

Сука? Течка была недавно? Может быть ложная беременность.

Любочка

Если игрушка собака, и у вас самец- ему нужна самка. Самка - и игрушка собака - думает, что умерла. Или же просто щенка хочет